9 МАЯ НА АЭРОДРОМЕ «БОРКИ»
9 мая на историческом аэродроме «Борки» состоялся Торжественный митинг, посвященный открытию Огня Памяти в честь подвига летчиков аэродрома «Борки» в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Мемориальный Огонь Памяти — это символ вечной благодарности павшим и живущим героям. Когда-то на этой земле базировались военные летчики. Небо над Борками помнит гул моторов, помнит отважные сердца тех, кто не жалел себя ради будущего нашей страны!
День Победы – праздник светлый, радостный, торжественно-скорбный и святой для всех нас. Мы помним тех, кто вернулся с полей сражений. Мы благодарны тем, кто сегодня делится с нами памятью о тех страшных и великих годах. Пока мы помним, они живы в наших сердцах. Пока мы передаем эту память детям и внукам – подвиг не будет забыт!
Отдельная благодарность ведущим — Виктории Моруновой и Денису Фаллеру!










































